ЭКСПЕРТНЫЙ ПОРТАЛ ДЕБАТОВ И МНЕНИЙ
19 декабря пройдет заседание Комиссии по вопросам участия бизнеса в реализации нацпроектов

19 декабря пройдет заседание Комиссии по вопросам участия бизнеса в реализации нацпроектов

19 декабря 2022 года в Москве состоится заседание Комиссии Ассоциации менеджеров по вопросам участия бизнеса в реализации национальных проектов. Как отмечается в пресс-релизе, на мероприятии эксперты подведут итоги 2022 года с обзором сложившейся ситуации для бизнеса, обсудят, как быстро меняющаяся повестка повлияла на реализацию проектов и на бизнес в целом.

Участники не только поделятся опытом и расскажут, на какие меры поддержки может рассчитывать бизнес и как профессиональное сообщество может повлиять на внедрение этих мер, но и дадут прогнозы на 2023 год: на что будет сделан акцент, какие масштабные мероприятия запланированы, как будет развиваться индустрия социальных проектов.

Модератором встречи выступит первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров Вадим Ковалев. Среди участников заявлены: директор инженерной школы БФ «Система» Анастасия Боос, руководитель направления по работе с партнерами Дирекции маркетинга и организации мероприятий АНО "Национальные приоритеты" Ольга Вольски, руководитель Практики социального анализа и консультирования ВЦИОМ Андрей Даудрих, директор по развитию ВЦИОМ Консалтинг Даниил Ермолаев, генеральный директор «Луптаков и Партнеры» Михаил Луптаков, генеральный директор коммуникационного агентства ДБО, член общественного совета Минтранса РФ, член рабочей группы по реализации механизма "регуляторной гильотины" при Правительстве РФ Вадим Мельников, руководитель Службы общественных связей «Почта Банк» Ольга Очеретина, начальник управления устойчивого развития «Металлоинвест» Анастасия Савельева.

Голосование
Дебаты
Новости партнеров