ЭКСПЕРТНЫЙ ПОРТАЛ ДЕБАТОВ И МНЕНИЙ

IKEA объявила о дате окончания онлайн-распродажи

Компания IKEA перестанет принимать заказы 15 августа в 20:00 мск. Все магазины останутся закрытыми, работа в них будет продолжаться только на выдачу заказанных товаров и на возврат. Об этом говорится в на сайте компании. 

«15 августа 2022 года в 20:00 по московскому времени завершится онлайн-продажа товаров IKEA для покупателей и клиентов IKEA для бизнеса. Магазины ИКЕА остаются закрытыми и будут работать только на выдачу полученных заказов, а также возврат и обмен товаров», — уточняется в сообщении.

Напоминаем, что магазины IKEA стали закрываться в марте текущего года после начала специальной военной операции на Украине. В июне компания объявила, что сокращает бизнес в России, а в июле началась распродажа товаров. 

Новости партнеров