ЭКСПЕРТНЫЙ ПОРТАЛ ДЕБАТОВ И МНЕНИЙ
Фото: wikipedia.org/CC BY-SA 3.0

Кустурица станет одним из спикеров на Всемирном фестивале молодежи

Режиссер Эмир Кустурица будет одним из спикеров на Всемирном фестивале молодежи, режиссер представит марафон «Знание.Первые». Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу общества «Знание». 

«Один из самых популярных режиссеров мира Эмир Кустурица выступит на просветительском марафоне общества "Знание" в рамках Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ). Югославский и сербский актер, режиссер, сценарист, продюсер, композитор расскажет о своей глубокой связи с нашей страной и прокомментирует будущие проекты в России», — говорится в релизе общества.

Напомним, Всемирный фестиваль молодежи пройдет с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус». Региональная программа пройдет с 10 по 17 марта в 30 городах России.

Как рассказал недавно президент РФ Владимир Путин на встрече со студентами, заявки на участие в фестивале прислали более 300 тысяч человек из 190 стран мира

 

Подписывайтесь на Publico в Дзен.Новости, а также следите за экспертными дебатами и комментариями к главным событиям дня в нашем telegram-канале.

Голосование
Дебаты
Новости партнеров