ЭКСПЕРТНЫЙ ПОРТАЛ ДЕБАТОВ И МНЕНИЙ

Председатель Tiens Group на полях Боаоского Азиатского форума подтвердил приверженность принципу "Один пояс - один путь"

20-22 апреля прошла конференция «Пандемия и мир: содействие глобальному развитию и построение общего будущего» в рамках Боаоского Азиатского форума, который является платформой для международного обмена и сотрудничества, тематических дискуссий, обмена опытом и установления дружеских связей. Председателем конференции выступил глава Tiens Group г-н Ли Цзиньюань.

Как сообщается в пресс-релизе, программная речь генерального секретаря ЦК КПК Си Цзиньпина демонстрировала твердую решимость Китая придерживаться позиции поддержания мира во всем мире, создания сообщества с общим будущим для человечества.

Председатель Tiens Group в свою очередь отметил, что его компания как китайское национальное предприятие с 27-летним опытом развития полностью поддерживает основные принципы стратегии «Один пояс – один путь», движется вперед, развиваясь в тренде времени.

«Мы полны уверенности, – сказал господин Ли, – что дверь Китая будет шире открыта для внешнего мира, и это поможет добиться устойчивого и здорового экономического развития».

Tiens Group использует платформу Боаоского Азиатского форума для углубления сотрудничества с профильными компаниями в различных областях, достижения общей выгоды и позитивных инновационных изменений.

Tiens Group активно внедряет объявленный руководством КНР план привлечения талантливых людей для достижения взаимовыгодных целей, получения выдающихся результатов и неуклонного движения по пути прогресса!

Новости партнеров