ЭКСПЕРТНЫЙ ПОРТАЛ ДЕБАТОВ И МНЕНИЙ
Трамп официально объявил о выдвижении своей кандидатуры на пост президента США в 2024 году

Трамп официально объявил о выдвижении своей кандидатуры на пост президента США в 2024 году

Бывший президент США Дональд Трамп официально объявил о своем выдвижении в качестве кандидата на пост главы государства в 2024 году. Ранее стало известно, что он подал заявку на выдвижение своей кандидатуры на должность главы Белого дома.


«Ради того, чтобы вновь сделать Америку великой и величественной, сегодня вечером я объявляю о выдвижении своей кандидатуры на пост президента США», — отметил Трамп в ходе выступления из своего поместья Мар-а-Лаго во Флориде (цитата по РИА Новости).


Свое решение он объяснил тем, что «мир еще не узрел истинной славы, которой может достичь эта нация». «Мы еще не достигли этого пика. Хотите верьте, хотите нет», — добавил Трамп.


Он подчеркнул, что США не выдержат еще четырех лет правления Джо Байдена, который тоже собирается баллотироваться в 2024 году. «Я говорю это не со смехом, говорю со слезами», — заявил он. Трамп пообещал с этого момента и до дня голосования в 2024 году  «сражаться так, как не сражался никто и никогда».


Напоминаем, что бывший президент США анонсировал важное заявление в Мар-а-Лаго 15 ноября. Все ведущие прогнозы указывали на то, что он объявит о намерении участвовать в президентских выборах в 2024 году, хотя после промежуточных выборов появились предположения, что республиканцы могут не поддержать его кандидатуру.

Голосование
Дебаты
Новости партнеров