ЭКСПЕРТНЫЙ ПОРТАЛ ДЕБАТОВ И МНЕНИЙ
Фото: кадр из сериала

В Москве пройдет премьера шпионского сериала «ГДР»

Сегодня, 12 февраля, в московском кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» пройдет премьера шпионского сериала «ГДР». В онлайн-кинотеатре Wink сериал выйдет 16 февраля, на НТВ – 26 февраля.

Сюжет повествует о 1989 годе, когда СССР находились в глубоком кризисе. Главный герой ленты — капитан Нечаев, оказавшийся в центре водоворота событий в Москве и Берлине, где схлестнулись разведки всего мира.

Режиссером проекта стал Сергей Попов, а главные роли исполнили: Александр Горбатов, Александр Голубев, Евгений Харитонов, Дарья Урсуляк, Татьяна Лютаева, Кирилл Зайцев, Линда Лапиньш, Вадим Андреев, Евгений Кутянин, Геннадий Блинов, Елизавета Базыкина и другие. Сериал создан при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

Как рассказал в интервью НТВ продюсер проекта Юрий Сапронов, этот сериал не только про «шпионские страсти». «Там много любви. Вообще кино про любовь. Там и в основной линии — любовь, и у Виталия, который сыграл Михаила Горбачёва, тоже. Без любви никак».


Подписывайтесь на Publico в Дзен.Новости, а также следите за экспертными дебатами и комментариями к главным событиям дня в нашем telegram-канале.

 

Голосование
Дебаты
Новости партнеров