ЭКСПЕРТНЫЙ ПОРТАЛ ДЕБАТОВ И МНЕНИЙ
В России ожидается запуск всех обновленных магазинов Zara к осени
Фото: РИА ФедералПресс/Ольга Юшкова

В России ожидается запуск всех обновленных магазинов Zara к осени

С марта по сентябрь 2023 года ожидается запуск обновленных магазинов Zara под новым названием и управлением. Об этом ТАСС сообщила директор, руководитель направления аренды торговых помещений CORE.XP Надежда Цветкова.


«Zara может открыться в марте. Название меняется, пока мы его не знаем. Первой, наверное, будет Москва, потом Питер, самые интересные миллионники и другие города. В период с марта по осень следующего года они должны будут запустить всё», — сказала собеседница агентства.


По словам Цветковой, можно ожидать, что новые магазины останутся в категории фаст фэшн (когда бренд обновляет свою коллекцию несколько раз в сезон).


Ранее сообщалось, что группа компаний Daher, которая покупает российский бизнес Inditex (владелец брендов Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius), будет работать в стране под собственными брендами.

Новости партнеров