Надо взять и начать фигачить по Украине
Мы должны понимать, что в этом вся суть нацистской психологии, она не изменится. Они предприняли атаку накануне переговоров и нанесли удар по мирным жителям специально. Сегодня каждый человек ходит с камерой, и кадры разлетелись по интернету мгновенно. ВСУ считает, что такой террористический акт усилит их позиции при переговорах.
Другое дело, что без поддержки НАТО такую атаку не устроишь. У них были и протоколы разведки и вся необходимая помощь. У ВСУ осталась вся коммуникация с западными военными, несмотря на позицию США.
Вот и мы должны перестать смотреть на НАТО и отстаивать свои интересы. Мы говорим об усилении позиции, о ядерной доктрине. А надо взять и начать фигачить по Украине. Демилитаризировать ее.
Надо говорить не о мире, а о целях спецоперации – а они не изменились. Не о «Минске-2» или «Стамбуле», а о демилитаризации нацистской Украины.
Источник: ФедералПресс.